Показаны сообщения с ярлыком Интернет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Интернет. Показать все сообщения

четверг, 6 марта 2014 г.

Остап Бендер российского ТВ


Я, знаете ли, жил без телека и был не то, чтобы счастлив, но не страдал от нехватки российского зомбоящика. Нынче телек мы решили все же купить, поскольку внезапно узнали, что современные телевизоры могут как-то "показывать Интернет" через систему Смарт-ТВ, а смотреть клипы на Ютубе мне нравится, да и младшим детям изредка нужны мультики. Тонкости с подключением и настройкой мне еще предстоит выяснить, а пока я только успел насладиться новейшими образцами российской пропаганды. В условиях начинающейся войны против одного братского народа ожидать от ведомства д-ра Г. особенно суровой правды и ничего кроме правды было бы несколько самонадеянно, но меня все же успел поразить накал страстей. Остапа, - как писали классики, - несло.

Да, забыл пояснить свою личную ситуацию. Я серьезно прибаливаю, три месяца редко выхожу (только до больницы и работы) из дома, в котором, повторюсь, не было телевизора. Видимо, это как-то настраивает мозг на неадекватную реакцию при виде такого разнообразия видов, подвидов и поджанров чистой правды, которую неустанно доставляют дорогим россиянам каналы отечественного федерального ТВ.

пятница, 2 декабря 2011 г.

И все-таки, почему ТАКАЯ разница?

Нет, я все понимаю, какое у нас государство, и тем не менее. Разницу между реальными настроениями людей и желанием Кремля в момент подсчета бюллетеней я допускаю в размере 95%. Однако, как объясняется разница в так называемых опросах общественного мнения, которые проводятся всевозможными "Левадами" и ВЦИОМами?

Последние два, напомню, выдали в последнем опросе такой расклад, что партия "Яблоко" не только не преодолеет 7% барьер на выборах в Госдуму через два дня, но не наберет даже пяти процентов.