Нет, я все понимаю, какое у нас государство, и тем не менее. Разницу между реальными настроениями людей и желанием Кремля в момент подсчета бюллетеней я допускаю в размере 95%. Однако, как объясняется разница в так называемых опросах общественного мнения, которые проводятся всевозможными "Левадами" и ВЦИОМами?
Последние два, напомню, выдали в последнем опросе такой расклад, что партия "Яблоко" не только не преодолеет 7% барьер на выборах в Госдуму через два дня, но не наберет даже пяти процентов.