Показаны сообщения с ярлыком блогосфера. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком блогосфера. Показать все сообщения

пятница, 2 декабря 2011 г.

И все-таки, почему ТАКАЯ разница?

Нет, я все понимаю, какое у нас государство, и тем не менее. Разницу между реальными настроениями людей и желанием Кремля в момент подсчета бюллетеней я допускаю в размере 95%. Однако, как объясняется разница в так называемых опросах общественного мнения, которые проводятся всевозможными "Левадами" и ВЦИОМами?

Последние два, напомню, выдали в последнем опросе такой расклад, что партия "Яблоко" не только не преодолеет 7% барьер на выборах в Госдуму через два дня, но не наберет даже пяти процентов.